EXPEDIENTE

DIRETORIA

Raimundo Rocha – raimundorocha@brasil61.com  – Diretor Geral
Fábio Rodrigues – fabio@brasil61.com  – Diretor Administrativo e Financeiro
Alexandre Souza – alexandre.souza@brasil61.com – Diretor de Jornalismo

 

ADMINISTRAÇÃO

Eliane Gonçalves – eliane@brasil61.com – Assistente Administrativo e Financeiro
Crislaine Batista – crislaine@brasil61.com –Assistente Administrativo

 

JORNALISMO

Katrine Boaventura - katrine@brasil61.com - Chefia de Reportagem
Luciana Bueno- luciana.bueno@brasil61.com - Sub Chefe de Reportagem
Luciano Marques - luciano.marques@brasil61.com - Repórter
Felipe Moura - felipe.moura@brasil61.com - Repórter 
Marquezan Araújo - marquezan@brasil61.com - Repórter 
Paloma Custódio - paloma@brasil61.com - Repórter
Larissa Lago - larissa@brasil61.com – Repórter
Daniel Costa - daniel@brasil61.com - Áudio Designer
Lucas Rodrigues - lucas@brasil61.com - Áudio Designer
Fabrício Lázaro - fabricio@brasil61.com - Áudio Designer

 

RELACIONAMENTO

Karol Marra - karol@brasil61.com – Coordenação  de relacionamento 
Adriana Jessica – adriana@brasil61.com - Análise de cadastro 
Lidiane Dantas – lidiane@brasil61.com - Análise de cadastro
Sophia Stein – sophia.stein@agenciadoradio.com.br - Estagiária
Cássia Lima – cassia.lima@agenciadoradio.com.br - Estagiária

 

MARKETING 

Raquel Santos - raquel@brasil61.com - Análise de mídias  
Sabrine Cruz - sabrine@brasil61.com - Designer
Erica Passos - erica.passos@brasil61.com - Designer 

 

TECNOLOGIA

Werculys Silva – werculys@brasil61.com – Coordenação de Infraestrutura
Ronier Santos – ronier@brasil61.com – Suporte Técnico e Redes