EXPEDIENTE

DIRETORIA

Raimundo Rocha – raimundorocha@brasil61.com  – Diretor Geral
Fábio Rodrigues – fabio@brasil61.com  – Diretor Administrativo e Financeiro
Alexandre Souza – alexandre.souza@brasil61.com – Diretor de Jornalismo

 

ADMINISTRAÇÃO

Eliane Gonçalves – eliane@brasil61.com – Assistente Administrativo e Financeiro
Crislaine Batista – crislaine@brasil61.com –Assistente Administrativo

JORNALISMO

Katrine Boaventura - katrine@brasil61.com - Chefia de Reportagem
Kathia Marçal - kathia@brasil61.com – Subchefia de Reportagem
Luciana Bueno- luciana.bueno@brasil61.com - Edição 
Luciano Marques - luciano.marques@brasil61.com - Repórter

Flávio Macedo -  flavio.macedo@brasil61.com - Repórter
Cristiano Ghorgomillos - cristiano@brasil61.com – Repórter
Janary  Damacena - janary@brasil61.com - Repórter
Felipe Moura - felipe.moura@brasil61.com - Repórter 
Marquezan Araújo - marquezan@brasil61.com - Repórter 
Manuela Correa - manuela@brasil61.com – Repórter
Laísa Lopes - laisa.lopes@brasil61.com – Repórter
Rafaela Gonçalves - rafaela@brasil61.com – Repórter
Paloma Custódio - paloma@brasil61.com - Repórter
Daniel Costa - daniel@brasil61.com - Áudio Designer
Lucas Rodrigues - lucas@brasil61.com - Áudio Designer
Fabrício Lázaro - fabricio@brasil61.com - Áudio Designer
Rafael Santos - rafael@brasil61.com - Áudio Designer

RELACIONAMENTO

Karol Marra - karol@brasil61.com – Coordenação  de relacionamento 
Adriana Jessica – adriana@brasil61.com  - Análise de cadastro 
Larissa Lago - larissa@brasil61.com – Análise de follow
Poliana Fontenele - poliana@brasil61.com – Análise de follow 
Ingra Fernandes -  ingra@brasil61.com – Estágio 
Julia Galante - julia.galante@brasil61.com - Estágio

 

MARKETING 

Karla Mendes - karla@brasil61.com - Análise de mídias  
Raquel Santos - raquel@brasil61.com - Análise de mídias  
Sabrine Cruz - sabrine@brasil61.com - Designer
Erica Passos - erica.passos@brasil61.com - Designer 

 

TECNOLOGIA

Werculys Silva – werculys@brasil61.com – Coordenação de Infraestrutura
Ronier Santos – ronier@brasil61.com – Suporte Técnico e Redes
Nathália Alves – nathalia@brasil61.com  – Suporte de TI